INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Авангард» забросал «Амур», отправив сопернику 8 шайб


Победа позволила омскому клубу возглавить турнирную таблицу



08.09.2020 06:59
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1050

«Авангард» забросал «Амур», отправив сопернику 8 шайб
Омский «Авангард» на своем льду отправил восемь шайб в ворота «Амура», а в ответ получил только две в матче регулярного чемпионата КХЛ, 8:2 (1:1, 5:1, 2:0). Победа позволила коллективу из Омска возглавить турнирную таблицу.

В составе победителей 3 очка (2+1) набрал Сергей Шумаков, по голу забили Оливер Каски, Сергей Толчинский, Павел Дедунов, Вилле Покка, Рид Буше и Иржи Секач. На счету Буше и Секача еще по результативной передаче.
В команде из Хабаровска отличились Александр Горшков, набравший 2 очка (1+1), и Владислав Ушенин.

Таким образом, «Авангард» одержал третью победу на старте чемпионата и возглавил Восточную конференцию, «Амур» потерпел третье поражение кряду.

В другом матче ЦСКА обыграл «Барыс» со счетом 3:1. В составе армейцев голами отметились Максим Мамин, Андрей Светлаков и Антон Слепышев. В команде из Нур-Султана точным попаданием отметился Никита Михайлис. Коллектив из Казахстана потерпел второе поражение кряду в текущем сезоне.

В дерби между московскими командами «Спартак» и «Динамо» победили красно-белые. Бело-голубые открыли счет в середине второго периода, отличился форвард Владислав Ефремов.

«Спартак» ответили тремя точными попаданиями в третьем периоде. Сначала в меньшинстве отличился Дмитрий Вишневский, затем первую шайбу за красно-белых забросил Йори Лехтеря, Лукаш Радил поставил точку в матче, забросив шайбу в пустые ворота. «Спартак» идет восьмым в турнирной таблице Западной конференции, «Динамо» - десятым.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления