«Автомобилист» и «Витязь» забросили четыре шайбы за 88 секунд в матче КХЛ

«Автомобилист» одержал уверенную победу над подольским клубом

29.10.21 7:23
текст: Ирина Алексеева
8312

В Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Витязем». На 10-й минуте второго периода счёт 5:1 в пользу «Автомобилиста».

Эксперты подсчитали, что в начале второй второго периода клубы забросили четыре шайбы за 88 секунд.

На 3-й минуте сначала отличился форвард «Автомобилиста» Василий Беляев. Спустя 37 секунд ещё одним попаданием отметился защитник Ефим Гуркин.

Третий гол екатеринбуржцы оформили через 34 секунды, отличился Александр Щемеров. Через 17 секунд «Витязь» забил свой гол усилиями форварда Егора Зубова.

В итоге «Автомобилист» победил со счетом 5:2. После победы «Автомобилист» продолжает занимать пятую строчку Восточной конференции. На счету команды из Екатеринбурга 27 очков в 24 сыгранных матчах. В следующем ледовом поединке подопечные Билла Питерса встретятся с пекинским «Куньлунем».

Миранчук прибыл в Турин перед ожидаемым переходом из «Аталанты» в «Торино» Миранчук прибыл в Турин перед ожидаемым переходом из «Аталанты» в «Торино»
Об этом сообщает итальянский журналист Джанлука Ди Марцио
Медведев, Рублёв и Качанов проиграли своим соперникам во втором круге турнира в Монреале Медведев, Рублёв и Качанов проиграли своим соперникам во втором круге турнира в Монреале
Соревнования в Монреале неудачно сложились для российских теннисистов
Бах всё ещё не рекомендует приглашать российских спортсменов на турниры Бах всё ещё не рекомендует приглашать российских спортсменов на турниры
«По-прежнему нет ни гимнов, ни флагов, ни национальных цветов»