INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Автомобилист» одержал седьмую подряд победу в турнире КХЛ


«Йокерит» забросил восемь безответных шайб



18.09.2018 08:07
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1092

«Автомобилист» одержал седьмую подряд победу в турнире КХЛ
В матче регулярного чемпионата КХЛ вчерашнего игрового дня екатеринбургский «Автомобилист» уверенно обыграл московский «Спартак». В Москве «Автомобилист» победил со счетом 4:2 (1:1, 2:1, 1:0).

В составе гостей шайбы забивали Кирилл Лямин, Александр Кучерявченко, Дэн Секстон и Стефан да Коста. В составе «Спартака» заброшенными шайбами отметились Робин Ганзл и Вячеслав Ещенко.

Таким образом, «Автомобилист» уверенно продолжает побеждать в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги, что позволяет команде (14 очков) уверенно располагаться на первом месте турнирной таблицы Восточной конференции. «Спартак» с шестью очками занимает девятое место в Западной конференции.

Стоит отметить, что победа над «Спартаком» стала седьмым подряд успехом для подопечных Андрея Мартемьянова. В следующем матче московский «Спартак» 19 сентября на своем льду встретится с челябинским «Трактором», «Автомобилист» в этот день сыграет против ХК «Сочи» в выездном матче.

В этот же игровой день финский «Йокерит» порадовал своих болельщиков небывалой результативностью. В матче турнира КХЛ против челябинского «Трактора» финны забросили восемь безответных шайб. Поединок в Финляндии на стадионе «Хартвалл» завершился со счетом 8:0. Три шайбы забросил нападающий Джон Норман, по две шайбы на свой счет записали Марко Анттила и Брайан О'Нил, и еще один гол забил Пекка Йормакка.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления