INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Азмун выразил готовность «умирать» за «Зенит» еще три месяца


Форвард готов выступать за вторую команду



28.01.2022 08:23
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1703

Азмун выразил готовность «умирать» за «Зенит» еще три месяца
Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал ситуацию в клубе вокруг себя, когда общался с фанатами в социальной сети.

Ранее СМИ мгновенно распространили информацию о том, что подписавший контракт с немецким «Байером» Азмун покинул чат санкт-петербургского «Зенита».

Кроме того, Азмун, уехав на подписание контракта, иранец нарушил медицинский регламент и был наказан. В качестве наказания Азмуна обещали перевести во вторую команду «Зенита».

Общаясь в соцсети, Азмуна в прямом эфире поддерживал Артем Дзюба. Дзюба отметил, что поддерживает Сердара.

«Артемчик! Я ничего плохого не делал. Они сказали – я удалил этот чат. Я сегодня писал, вчера писал. Не знаю, чего они хотят. Я ничего плохо не делал никогда… Еще три месяца я буду умирать за «Зенит», без проблем. Поеду со второй командой, первой. Они хотят, чтобы я поехал со второй командой, я поеду, господи».

Недавно стало известно, что «Зенит» готов отпустить Азмуна в «Байер» уже зимой, если в питерскую команду приедет Юри Алберто. Однако, в бразильском клубе не спешат отпускать форварда в Санкт-Петербург и оставляют его у себя до лета. Сергей Семак готов отдать Азмуна уже сейчас за небольшую доплату.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления