INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бельгийцы предрекают России трудный матч со сборной Бельгии


«Вам нельзя отступать от своей игры»



08.06.2021 07:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1998

Бельгийцы предрекают России трудный матч со сборной Бельгии
«России будет очень-очень трудно играть против нас, но россиянам нельзя отступать от своей игры», такой совет дал бывший голкипер сборной Бельгии Жан-Мари Пфафф.

Также он подробно объяснил, как нужно действовать россиянам против команды Бельгии, чтобы не проиграть 0:5 в матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы -2020.

На вопрос, считает ли он Россию аутсайдером в матче с Бельгией, Пфафф ответил, что ему трудно судить.

«Даже если Бельгия забьет первой, россиянам нельзя отступать от своей игры.
Всегда можно отыграться, а затем забить и второй мяч. Вам необходима концентрация — 90 минут и все добавленное время сохранять ее. У Бельгии прекрасные игроки, индивидуально сильнее России».

К тому же добавил экс-голкипер, нельзя бельгийцам предоставлять свободу, иначе счет будет разгромным. «Нужно действовать от обороны, лишать соперника пространства и ждать шанса впереди».

К матчу против Бельгии Россия ведет подготовку и 12 июня сыграет с этой командой в Санкт-Петербурге в рамках чемпионата Европы.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления