INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бэйлен забил победный буллит и принес «Трактору» победу над «Ак Барсом»


Победителя матча определяли по буллитам



14.10.2020 08:27
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1468

Бэйлен забил победный буллит и принес «Трактору» победу над «Ак Барсом»
Казанский «Ак Барс» проиграл дома челябинскому «Трактору» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Победителя в поединке на «Татнефть Арене» определяли в серии буллитов.

2:2, такой счет горел на табло после окончания основного времени матча. Решающий буллит на свой счет записал Ник Бэйлен, обеспечивший победу челябинской команде.

Благодаря достижению «Трактор», набравший 18 очков в турнире, остался на шестом месте в Восточной конференции. «Ак Барс» с 23 баллами занимает третье место в этой же конференции.

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу над «Ак Барсом» , отметив, что поединок был тяжелым.
«Ждали в начале, что будет давление, готовились к этому. В принципе, справились. Благодарность команде за самоотдачу и победу. И, конечно, благодарим болельщиков, которые нас поддерживали всю встречу».

Наставник «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов связал поражение с удалениями во время игры.
«В сравнении с прошлым матчем у нас была хорошая игра, хорошее движение. Подвели ненужные удаления. В овертайме сменили состав, нам пришлось тяжеловато, но мы немного виноваты сами. Нельзя удаляться в зоне атаки. Надо здесь поработать нам».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления