INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БК «Нижний Новгород» обыграл «Автодор» в Единой Лиге ВТБ


Нижегородцы одержали важнейшую победу.



25.01.2016 00:06
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба nn-basket.ru
1640

БК «Нижний Новгород» обыграл «Автодор» в Единой Лиге ВТБ
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке переиграл саратовский «Автодор» со счетом 75:70 (21:20, 11:16, 19:21, 24:13) в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги. Баскетболисты БК «НН» отыгрались с отставания «-12» и вырвали важнейшую победу у «Автодора».

Самым результативным в составе нижегородской команды стал Рашид Махалбашич, записавший на свой счет 23 очка и 8 подборов. Отличился также Семен Антонов, на его счету 16 очков и 7 подборов.

Главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис отметил, что победа была одержана благодаря терпению и удачно выстроенной защите.

«Перед этим матчем была поменяна защита, потому что «Автодор» ожидал другого развития в игре. И в защите у нас получалось, сложнее было в нападении, где некоторые игроки не нашли свой ритм. Но самое главное было заставить «Автодор» играть 5 на 5, и у нас это получилось. Мы были терпеливыми во второй половине, допустили всего 2 потери. Возможно, «Автодор» успокоился, когда повел «+8», но мы продолжали биться и получили результат».

Таким образом, баскетболисты БК «Нижний Новгород» одержали восьмую победу и расположились на восьмом месте в турнирной таблице, а «Автодор» занимает шестую строчку.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления