INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

БК «Нижний Новгород» одолел чешский «Нимбурк»


Нижегородцы сумели создать себе проблемы в концовке матча.



13.01.2015 07:13
текст: Ирина Клячина
фото: nn-basket.ru
2026

БК «Нижний Новгород» одолел чешский «Нимбурк»
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» на своей площадке в матче Единой лиги ВТБ обыграл чешский «Нимбурк» со счетом 89-80 (18:21, 24:15, 22:19, 25:25).

Победа досталась нижегородцам нелегко, они сумели создать себе проблемы в концовке матча. Результативные действия Трея Томпкинса и Артема Параховского позволили «Нижнему Новгороду» дожать соперника.

Главный тренер БК «НН» Айнарс Багатскис после матча прокомментировал игру своих подопечных, указав на ряд ошибок игроков команды.
«Пока у нас был баланс между трехочковыми бросками и передачами внутрь, где хозяйничали Трей и Артем, все получалось. Но мы вновь попытались пойти легким путем и создали себе непонятную концовку. Плюс у них здорово в нападении сыграли Симмонс и Райвио. Я могу только порадоваться, что мы «отскочили». Нам нужно привыкнуть играть в таком жестком графике, другого пути нет».

В следующем туре Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород» в Волгограде сразится с «Красным Октябрем». Матч состоится 18 января, начало в 17-00. Сейчас «Нижний Новгород» занимает третью строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, пропустив вперед ЦСКА И «Химки».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления