INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Болельщики «Спартака» требуют продать Глушакова


Состоялась встреча руководства клуба с болельщиками



21.11.2018 08:33
текст: Ирина Алексеева
фото: скриншот яндекс картинки
1221

Болельщики «Спартака» требуют продать Глушакова
Во время встречи руководства футбольного клуба «Спартак» с болельщиками было выдвинуто несколько требований тех, кто не перестает яро поддерживать свою команду, даже в ее непростые времена.

Разговор владельца футбольного клуба «Спартак» Леонида Федуна и вице-президента команды Наиля Измайлова с болельщиками состоялся в понедельник 20 ноября на домашнем стадионе «Открытие Арена».
Представители фанатских движений общались с руководителями в течение часа и успели высказать свое отношение, и недовольство некоторыми назначениями и решениями нового тренера команды Олега Кононова, который заступил на пост наставника 12 ноября.

В первую очередь фанаты выказали свое недовольство по поводу увольнения главного тренера Массимо Карерры (22 октября). Кроме того, они потребовали продать возвращенного в основной состав Кононовым полузащитника Дениса Глушакова в другой клуб. Также представители болельщиков считают, что работа менеджмента очень слабая, и указали на ошибки в пиар-составляющей деятельности клуба.

В свою очередь Федун и Измайлов пообещали, что учтут требования и претензии и заверили, что в ближайшее время в руководстве клуба произойдут изменения.
Напомним, «Спартак» после 14 туров Российского футбольного чемпионата занимает девятое место в турнирной таблице.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления