INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Большунов завоевал золото в индивидуальной гонке на ЭКМ в Италии


У Бессмертных и Непряевой по бронзе



18.02.2019 08:35
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2143

Большунов завоевал золото в индивидуальной гонке на ЭКМ в Италии
В итальянском местечке Конье состоялся 13-ый этап Кубка мира по лыжным гонкам, где российские лыжники выступили успешно.
Александр Большунов добился самых высоких результатов, став победителем индивидуальной гонки на 15 км классическим стилем. Эта победа позволила россиянину сохранять лидирующую позицию в дистанционном зачете.

Кроме того, еще один российский лыжник Александр Бессмертных стал обладателем бронзовой награды в этой же дисциплине. Второе место и серебряную медаль заработал представитель Финляндии Иво Нисканен.
В женской классической гонке на десять километров россиянка Наталья Непряева взошла на третью ступень пьедестала, завоевав бронзовую награду. Победительницей соревнований стала сестра финна Иво Нисканена - Кертту Нисканен. Второе место у швейцарской спортсменки Надин Фендрих. Еще одна россиянка Юлия Белорукова остановилась в шаге от медалей, заняв четвертое место.

Напомним, этап Кубка мира в Италии был заключительным перед стартом чемпионата мира, который пройдет в австрийском Зеефельде с 20 февраля по 3 марта. Город Зеефельд второй раз в своей истории принимает мировое первенство по лыжным гонкам.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления