INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бубнов объяснил, почему в расширенном списке сборной России нет Дзюбы


Карпин собрал команду из игроков не старше 30 лет



07.03.2023 07:21
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1691

Бубнов объяснил, почему в расширенном списке сборной России нет Дзюбы
Анализируя расширенный список главного тренера сборной России Валерия Карпина на матчи с Ираном и Ираком, футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что весенняя часть сезона в России только стартовала и трудно ещё судить о том, в какой форме сейчас находятся игроки. По его мнению, состав претерпит изменения, когда будут оглашать окончательную заявку на матчи.

Что касается невызова в сборную нападающего «Локомотива» Артема Дзюбы, то эксперт отметил, что еще заранее было объявлено о вызове в национальную сборную футболистов не старше 30 лет, а Дзюбе, как известно, в этом году исполнится 35.

Тренерский штаб можно понять, заявил, Бубнов, неизвестно, когда российская сборная вернётся в международные соревнования, и на каком уровне будет играть тогда форвард «Локомотива».

В сборной и без Дзюбы хватает габаритных нападающих. Бубнов приводит примеры игроков одинакового плана, это Соболев, Писарский, Комличенко. Главному тренеру сборной есть из кого выбрать. Поэтому вызывать Дзюбу на данном этапе не имеет смысла. К тому же в сборной будет много молодых игроков, за которыми будет интересно наблюдать. Тренерский штаб проверит возможности молодежи, у которой минимальный опыт выступлений на таком уровне.

«Россиянам будут противостоять соперники, выступавшие на последнем чемпионате мира в Катаре. Включённые в список игроки заслужили вызова. Нельзя сказать, что кто-то получил место не по делу», - заключил эксперт.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления