INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бубнов отметил, что «Спартак» провел посредственный матч против «Уфы»


«Спартаку» повезло увезти из Уфы одно очко



30.11.2021 07:01
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1796

Бубнов отметил, что «Спартак» провел посредственный матч против «Уфы»
Футбольный эксперт Александр бубнов считает, что «Уфа» отлично настроилась на матч. По его мнению, команда почти все 90 минут старалась прессинговать, играла плотно, много боролась и выглядела физически свежее, поэтому заслуживала победы. Уфимцы создавали опасность со стандартов, и трижды угрожала воротам «Спартака» со стандартных ударов.

«Особенно повезло москвичам в концовке, когда Плиев не попал по пустым воротам».

Что касается игры «Спартак», то игроки московского клуба провели посредственный матч, если не сказать «плохой», считает эксперт.
Команда показала очень бедное содержание игры. Перед матчем «Спартак» лишился Бакаева, Игнатова и Мозеса. Мозес на данный момент — лучший игрок красно-белых.

«Быстрым фланговым игрокам «Спартака» удалось создать лишь один опасный момент, но выручил Беленов.
В целом, по тому, как складывался матч, можно сказать, что «Спартаку» повезло увезти из Уфы очко», - подытожил специалист.

Андрей Червиченко, бывший владелец «Спартака» отметил, что «недалек тот день, когда «Спартак» будет радоваться безопасному расстоянию от зоны вылета. На сегодня клуб находится в 6 очках от потенциально опасной команды».

Напомним, поединок 16-го тура чемпионата России по футболу состоялся в Уфе и завершился со счетом 1:1. Счет открыл защитник хозяев Алексей Никитин на 70-й минуте. Александр Соболев в компенсированное время реализовал пенальти и сравнял счет. На 86-й минуте был удален Николай Рассказов и «красно-белые» играли в меньшинстве.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления