INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Бубнов оценил выступление «Локомотива» в матче против «Марселя» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы


«Локомотив» придумал себе проблемы и сделал шаг назад»



10.12.2021 08:02
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1727

Бубнов оценил выступление «Локомотива» в матче против «Марселя» в заключительном туре группового этапа Лиги Европы
Ведущий эксперт в области футбола Александр Бубнов, оценивая выступление футболистов «Локомотива» в матче против «Марселя» отметил, что «москвичи придумали себе проблемы и сделали шаг назад».

По мнению эксперта, у «Локомотива» беда с игрой в атаке, поэтому отсутствие верных моментов не удивляет. Они не смотрелись беспомощными в матче, но несмотря на плотную и организованную оборону, а также прессинг, шансов на победу не было.

«Марсель», считает Бубнов, более классная и сильная команда, но и французы ограничились лишь тремя голевыми моментами.

А «Локомотив» проблемы придумал себе по большей части сам, потому что взялся за глобальную перестройку по ходу сезона. С Марко Николичем, которому пришлось по ходу турнира решать немало задач, «Локомотив» в прошлом розыгрыше Еврокубков набрал 3 очка в группе Лиги чемпионов, дважды сыграл вничью с «Атлетико». Сегодня у них только 2 очка в Лиге Европы.

Очевидно, что «Локомотив» выступил в нынешнем сезоне хуже и сделал шаг назад.
«Команда образца прошлого сезона, да еще и с Крыховяком, имела бы куда больше шансов на успешное выступление в Лиге Европы», - заключил специалист.

Напомним, в заключительном туре группового этапа Лиги Европы французский «Марсель» на своем поле обыграл московский «Локомотив» со счетом 1:0. Победным голом отметился польский нападающий Аркадиуш Милик.

По итогам группового турнира «железнодорожники» завершили выступление на последнем месте в своем квартете. «Локомотив» не выиграл ни одного матча, 2 раза сыграл вничью и проиграл 4 игры. Дальше в турнире из группы E выступят «Галатасарай» и «Лацио». «Марсель» получил право сыграть в 1/16 Лиги конференций.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления