INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» продолжает громить СКА-1946


Матч в Санкт-Петербурге также стал победным.



24.04.2015 07:37
текст: Ирина Клячина
фото: hctorpedo.ru
2045

«Чайка» продолжает громить СКА-1946
Нижегородская «Чайка» в финальной серии игр в борьбе за Кубок Харламова сделала еще один шаг к заветной цели. В Санкт-Петербурге нижегородцы обыграли СКА-1946 в третьем матче со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1). Счет серии стал 3:0.

Как и в предыдущих двух матчах хоккеисты «Чайки» первыми открыли счет. Взятый соперником высокий темп нижегородцы поддержали, и на пятой минуте встречи Михаил Смолин вывел команду вперед, 1:0. Эта шайба стала единственной в этом отрезке игры.

Во втором периоде «Чайка», используя численное преимущество упрочила свое положение лидера. Артём Аляев от синей линии хлестким ударом поразил ворота Игоря Шестеркина, 2:0.
Как и в предыдущих матчах, соперник активизировал свои действия в третьем периоде. В одном из удалений нижегородцев хоккеистам СКА-1946 удалось сократить разницу в счете, автором гола стал Юдин. Заброшенная шайба придала сопернику силы, который устроил настоящую осаду нижегородских ворот. Но подопечные Вячеслвава Рьянова выстояли. Стоит отметить голкипера «Чайки» Андрея Тихомирова, который неоднократно выручал свою команду, стойко и надежно защищая свои владения.

Не помогла петербургскому клубу и замена вратаря на шестого игрока. В одном из моментов на исходе матча нижегородцам удалось вывести шайбу из своей зоны, и Игорь Руденков поставил окончательную победную точку в матче.

В сегодняшнем четвертом матче соперники продолжат борьбу за трофей в финальной серии игр до четырех побед.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления