INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» прошла в полуфинал Кубка Харламова


В решающем пятом матче нижегородские хоккеисты разгромили ровесников из Астаны.



29.03.2016 22:46
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот youtube.com
3076

«Чайка» прошла в полуфинал Кубка Харламова
Нижегородская «Чайка» разгромила команду «Снежных барсов» из Астаны в решающем пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Харламова, одержав победу со счетом 6:1 (2:1, 2:0, 2:0). Матч состоялся во вторник в Нижнем Новгороде во Дворце спорта имени В.Коноваленко.

Первыми открыли счет «барсы», в первом периоде отличился Дмитрий Макеев на 15-ой минуте встречи. Нижегородцы не заставили себя долго ждать и ответили через 36 секунд. Игорь Руденков сравнял счет 1:1. И понадобилось менее 20 секунд, чтобы «Чайке» вырваться вперед, точным попаданием отличился Роман Горбунов, 2:1.

Во втором периоде «Чайка» упрочила преимущество. Голы в исполнении Георгия Морева и Игоря Руденкова, изменили счет на табло – 4:1.

В третьем периоде гости интриги не внесли, а хоккеисты «Чайки» продолжили громить соперника.
Шуленин Дмитрий забросил еще одну шайбу, когда «Чайка» имела численное преимущество, а Георгий Морев поставил окончательную точку в поединке, 6:1.

Таким образом, подопечные Вячеслава Рьянова выиграли четвертьфинальную серию со счетом 3:2 и вышли в полуфинал турнира. Соперником «Чайки по полуфиналу станет «Динамо» из Санкт-Петербурга.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления