INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» разгромила «Ладью»


В первом домашнем матче против «Ладьи» хоккеисты «Чайки» одержали победу с крупным счетом.



30.11.2015 08:49
текст: Ирина Клячина
фото: пресс-служба hctorpedo.ru
1378

«Чайка» разгромила «Ладью»
В первом домашнем матче против тольяттинской «Ладьи» в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги хоккеисты нижегородской «Чайки» взяли верх со счетом 6:0 (2:0, 2:0, 2:0).

Уступив накануне в двух матчах уфимскому «Толпару» нижегородцы решили реабилитироваться перед своими болельщиками за проигрышные поединки и с первых минут устремились в атаку. В результате «Чайка» уже в первом периоде повела 2:0, отличились Кирилл Клопов и Денис Шураков, призванный с Игорем Руденковым на помощь из основного состава «Торпедо».

Второй период также остался за хоккеистами «Чайки», в результате точных бросков Дениса Шуракова и Михаила Смолина счет на табло счет загорелся 4:0.

В заключительном периоде нижегородцы также не упустили шанса точно пробить по воротам. Роман Горбунов технично переиграл вратаря, а Денис Шураков забил свой третий гол в матче, 6:0.

Таким образом, одержав победу, подопечные Вячеслава Рьянова заняли третье промежуточное место в турнирной таблице Восточной конференции. Повторный матч между командами пройдет завтра.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления