INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чайка» вышла в финал Кубка Харламова


В решающем матче нижегородцы победили с сухим счетом.



08.04.2016 07:29
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот youtube.com
2082

«Чайка» вышла в финал Кубка Харламова
В решающем матче серии за выход в финал кубка Харламова нижегородская «Чайка» обыграла питерское «Динамо» с сухим счетом 4:0.

Преимущество «Чайки» обозначилось уже в первом периоде и впоследствии вылилось в две заброшенные шайбы. Игорь Руденков и Кирилл Ураков вывели «Чайку» вперед, 2:0.

Вторая двадцатиминутка получилась без голов, хотя нижегородцы подгоняемые несмолкаемыми болельщиками, имели шансы на взятие ворот.

В заключительном периоде отрыв «Чайки» увеличился еще на две шайбы, отличился вновь Игорь Руденков и Денис Шураков, 4:0.

Победой в третьем матче серии подопечные Вячеслава Рьянова гарантировали себе выход в финал Кубка Харламова, где сразятся с ярославским «Локо», матчи начнутся через неделю.

Ранее сообщалось, как «Чайка» одержала победу во втором матче полуфинальной серии Кубка Харламова, разгромив соперника со счетом 7:1.

Подробнее о других новостях спорта вы можете почитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления