Черчесов прокомментировал победу «Ференцвароша» над «Монако»

«Без везения на таком уровне не выиграть»

16.09.2022 07:47
1921

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал победу над «Монако». Подопечные российского специалиста в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы обыграли монегасков со счётом 1:0.

По словам Черчесова, первый тайм запомнился очень хорошей командной работой, потому что в команде понимали, что играем против сильного соперника.

«После гола мы знали, что Монако» будет играть активнее, но не позволяли сопернику полностью контролировать ситуацию. Было оставлено пространство для потенциальных контратак. Командный дух в матче сыграл очень большую роль, но без везения на таком уровне не победить».

Слова Станислава Черчесова опубликовал официальный сайт венгерского клуба.

По ходу матча на 73-й минуте Александр Головин из «Монако» покинул поле. Спустя 7 минут Балент Вечей забил монегаскам гол, получив мяч после передачи Адама Траоре. С результатом 1:0 финальный свисток арбитра зафиксировал минимальную победу «Ференцвароша».

Обыграв «Монако», подопечные Станислава Черчесова возглавили квартет H, набрав 6 очков по итогам двух матчей.
Французский «Монако», за который выступает российский полузащитник Александр Головин, занимает только третью строчку с тремя очками на счету. Турецкий «Трабзонспор» с тремя очками расположился на втором месте.
Не набравшая ни одного очка сербская «Црвена Звезда» занимает последнее место в этой четверке.