INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черчесов рассказал, какое примет решение, если в сборной заболеют коронавирусом


Он призвал в условиях пандемии вести себя ответственно



29.06.2020 07:45
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1892

Черчесов рассказал, какое примет решение, если в сборной заболеют коронавирусом
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черечесов рассказал, какое примет решение, если кто-то из игроков команды заболеет коронавирусом. Он отметил, что в условиях, которая создала пандемия, каждый член команды должен вести ответственно.

Он поддержал решение РПЛ возобновить чемпионат, потому что после такой длительной паузы играть становится все сложнее. В случае возникновения заболевания в команде необходимо соблюдать регламент турнира, потому условия у всех одинаковые.

Черчесов призвал футболистов к самодисциплине, потому что коронавирус можно подцепить где угодно даже в гостинице, и перекладывать ответственность на других – это неправильное решение.

Обсуждая матч «Сочи» и «Ростова», специалист отметил, что если бы такая ситуация сложилась в сборной России, то играли бы тем составом, который смог выйти на поле.
«Будем играть теми, кто сможет. Но до этого не нужно доводить».

«Сочи» из-за карантина «Ростова» отказался переносить матч 23-тура РПЛ и обыграл выставленный «Ростовом» молодежный состав (игроки 2001-2003 года рождения) со счетом 10:1.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления