INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Черчесов рассказал о кадровой ситуации в команде перед контрольным матчем против Польши


Дзюба здоров, Фернандес восстановится полностью к Евро



01.06.2021 06:30
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1669

Черчесов рассказал о кадровой ситуации в команде перед контрольным матчем против Польши
Наставник сборной России Станислав Черчесов перед контрольным матчем против команды Польши рассказал о кадровой ситуации в российской команде.
Что касается здоровья нападающего Артёма Дзюбы, то Черчесов заверил, что он здоров и готов к матчу.

По словам тренера, накануне чуть раньше закончили тренироваться Дзюба, а также Жирков и Ионов. Тренерский штаб и медперсонал сборной смотрят на состояние игроков и стараются равномерно распределять физические нагрузки. В такой же ситуации были Кудряшов с Головиным.

Про Марио. Фернандес будет готов полностью к старту чемпионата. У Черышева нога в нормальном состоянии, он занимается индивидуально, иногда получает день отдыха. Самошников пожаловался на боль в задней поверхности бедра только накануне вечером. В Польше ему сделают обследование. Эти игроки однозначно не будут принимать участие в контрольном матче с командой Польши.

Также тренер рассказал, что самое важное в игре с Польшей. По его мнению, такие контрольные матчи перед стартом важного турнира нужны.

«Понятно, что не могли целенаправленно готовиться к Польше, но это один из этапов подготовки к чемпионату Европы. Провели несколько тактических занятий, что-то для себя подметили, хотим это протестировать на поле. Только на таком уровне можно понять, движемся ли мы в правильном направлении. Плюс, на фоне так называемой «усталости», проявляются волевые качества игрока».

Матч Россия — Польша состоится во вторник 1 июня, начало в 21:45 по московскому времени.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления