INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Чернышов заявил, что «Спартак» находится в катастрофической форме


«Спартак» за первые три тура показал не те результаты, на которые рассчитывали болельщики



20.03.2023 07:39
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1091

Чернышов заявил, что «Спартак» находится в катастрофической форме
«Спартак» за первые три тура показал не те результаты, на которые рассчитывали болельщики, заявил бывший главный тренер московского клуба Андрей Чернышов.
Стоит отметить, что после зимней паузы красно-белые смогли одержать одну победу, один раз сыграть вничью и потерпели одно поражение.

«Многие надеялись, что после возобновления чемпионата «Спартак» сможет составить конкуренцию «Зениту», потому что концовка прошлого года намекала именно на такой результат».

Однако, весной первые матчи показали, что «Спартак» находится в катастрофической форме.
Ничья с «Уралом», сложная победа над «Факелом» и поражение от «Оренбура» — это не тот результат, который должен был показать клуб. Болельщики рассчитывали на три победы, считает Чернышов.

В качестве причины неровного выступления «Спартака» Чернышов назвал провал при подготовке к весенней части сезона, и то, что Абаскаль в своей карьере впервые столкнулся с длинной паузой в чемпионате и не смог привести команду к необходимой форме.

После положительного старта в Кубке команда показала неубедительную игру в чемпионате. Кубок и чемпионат – это всё же разные вещи, подытожил специалист.

Между тем, в чемпионате России в матче 20 тура «Зенит» не смог одолеть ЦСКА, проиграв сопернику со счетом 0:1. Забивший гол «Зениту» нападающий московского ЦСКА Федор Чалов признан лучшим игроком этого матча.

ЦСКА с 35 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России. Лидером турнира остается «Зенит» (48), «Спартак» с 40 очками опустился на третье место, «Ростов» (41 очко) поднялся на вторую строчку.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления