INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Четыре команды сыграют на турнире обладателей Кубка Гагарина


Четыре команды сыграют на турнире обладателей Кубка Гагарина



24.06.2020 08:30
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2849

Четыре команды сыграют на турнире обладателей Кубка Гагарина
В Казани пройдет хоккейный турнир обладателей Кубка Гагарина. Соревнование намечено на вторую половину августа. КХЛ опубликовала планы предсезонной подготовки некоторых клубов лиги, согласно которым СКА, «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Металлург» будут соревноваться в данном турнире с 19 по 23 августа.

Кроме этого турнира, питерские «армейцы» с 4 по 9 августа сыграют на турнире Sochi Hockey Open. Им будут противостоять соперники — хоккеисты «Локомотива», «Сочи», «Авангарда» и сборной России. Также они намерены 13 августа провести контрольный матч с «Йокеритом», когда будут готовиться к сезону в Финляндии.

И с 24 по 28 августа СКА сразится в турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге, в котором соперниками команды станут «Сочи», «Куньлунь» и «Торпедо».

Стало известно о планах подготовки к сезону нижегородского «Торпедо». После медицинского обследования 2 августа автозаводцы будут заниматься на втягивающем сборе в Нижнем Новгороде. 30 июля и 2 августа проведут контрольные игры с московскими командами «Динамо» и ЦСКА.

Второй сбор с 3 по 23 августа пройдет опять же в Нижнем Новгороде. Потом «Торпедо» примет участие в предсезонном турнире в Санкт-Петербурге и сразится с СКА, «Авангардом», «Северсталью», «Куньлунем» и «Сочи».

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления