INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Чикаго» победил «Калгари», Анисимов и Панарин набрали очки


Артем Анисимов и Артемий Панарин забросили по одной шайбе и сделали по одной голевой передаче.



02.11.2016 08:31
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1679

«Чикаго» победил «Калгари», Анисимов и Панарин набрали очки
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду разгромил «Калгари Флэймз» со счетом 5:1(1:0, 0:1, 4:0).

Российские нападающие Артем Анисимов и Артемий Панарин, выступающие в Национальной хоккейной лиге за «Чикаго» забросили по одной шайбе, и каждый отличился одной голевой передачей.

Кроме россиян в составе победителей голами отметились Патрик Кейн 19-ая минута, Тайлер Мотте 53-я и Никлас Ялмарссон 59-ая. В составе проигравших в середине второго периода шайбу забросил Михаэл Фролик.

Артем Анисимов в этом поединке стал третьей звездой. На счету россиянина 13 очков (7 шайб + 6 передач) в десяти матчах. Стоит отметить, что в списке лучших бомбардиров он вышел на первое место, и делит его со Стивеном Стэмкосом из «Тампы».

У Артемия Панарина 10 (4+6) очков в десяти матчах турнира НХЛ.

Ранее сообщалось, что российский нападающий Николай Кулемин, выступающий в НХЛ за «Айлендерс» отметился в матче двумя голевыми передачами, поучаствовав в первых двух заброшенных шайбах в первую и восьмую минуты первого периода. В этом матче «Нью-Йорк Айлендерс» на своем льду обыграл «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 5:1 (2:0, 0:0, 3:1).
  
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления