INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Динамо» обыграло «Торпедо» в первом матче 12 сезона КХЛ


Встреча состоялась в Москве



03.09.2019 07:02
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2460

«Динамо» обыграло «Торпедо» в первом матче 12 сезона КХЛ
В Москве состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Динамо» и нижегородским «Торпедо».

Иван Бочаров, защищавший ворота московской команды пропустил только две шайбы, которые забросили Джордан Шредер и Чарльз Геноуэй.
Голкипер «Торпедо» Андерс Линдбек не сумел отразить точные удары Вадима Шипачева, Андре Петерссона и Вячеслава Кулемина.

В следующем туре «Динамо» на своем льду сразится с одноименным клубом из Минска, а «Торпедо» отправится в гости в Ригу, где сразится с местными динамовцами. Оба поединка намечены на 4 сентября.

Ранее рижское «Динамо» обыграло московский «Спартак». Подопечные Олега Знарка уступили со счетом 1:2 в овертайме. В составе московской команды единственную шайбу в большинстве забросил нападающий Якуб Берглунд. Рижане сравняли счет усилиями Мартина Карсумса. В дополнительное время победу «Динамо» принес гол Картера Эштона.

Также на выезде санкт-петербургский СКА обыграл магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1. В составе победителей голы забивали Давид Рундблад, Наиль Якупов и Владимир Ткачев.
Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления