INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Эксперт объяснил, почему клубы РПЛ боятся подписывать Дзюбу


Своё мнение высказал бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис



16.01.2023 08:05
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1207

Эксперт объяснил, почему клубы РПЛ боятся подписывать Дзюбу
По мнению бывшего футболиста Андрея Канчельскиса, не деньги и не физическая форма нападающего Артема Дзюбы является причиной того, что клубы РПЛ опасаются его подписывать.

«Лично для меня понятно, почему Дзюба до сих пор находится без клуба. Кто-то говорит про деньги, но тут история немного в другом. Думаю, клубы РПЛ боятся подписывать Дзюбу из-за тяжёлого характера Артема».

С приходом Дзюбы сразу возникнет повышенное внимание СМИ к клубу, что не всегда является положительным моментом и не все этого хотят.
Ко всему, тренеры опасаются, что в команде может разладиться дисциплина, и можно вообще потерять контроль в раздевалке, потому что характер у Дзюбы сложный. Еще одной причиной является то, что не все футболисты уважительно относятся к Дзюбе.

Говоря о физической форме Дзюбы, Канчелькис отметил то, что как футболист, он в порядке и входит в топ-5 российских форвардов.

«Не верится, что за полгода можно разучиться играть в футбол и потерять те навыки, которые делали Артема узнаваемым на поле. А именно — игра головой и борьба в воздухе».

Появилась информация о том, что 34-летний форвард намеревается подписать соглашение с «Торпедо» до конца сезона-2022/2023. Клуб пока не принял окончательного решения, оно будет зависеть от медицинского обследования футболиста.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления