INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Елена Исинбаева будет избираться на пост президента ВФЛА


Действующий президент не будет участвовать в выборах.



12.09.2016 11:14
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1137

Елена Исинбаева будет избираться на пост президента ВФЛА
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева намерена принять участие в выборах нового президента Всероссийской федерации легкой атлетики.

Об этом пишут СМИ знакомые с ситуацией. При этом сообщается, что ныне действующий президент Дмитрий Шляхтин не хочет участвовать в выборах. Спортивные эксперты считают, что в отсутствии Шляхтина Елена Исинбаева станет безоговорочным лидером на выборной конференции.

В качестве соперников, претендующих на этот пост, называют чемпиона Европы по легкой атлетике 2010 года в прыжках в высоту Александра Шустова, а также бывшего легкоатлета Максима Карамашева.

Выборы нового президента ВФЛА должны состояться в период с 23 ноября 2016 года по 21 февраля 2017 года. Окончательная дата выборов станет известна 23 сентября, которую объявят во время заседания президиума ВФЛА.

Ранее сообщалось, что российскую легкоатлетку Елену Исинбаеву выбрали в комиссию спортсменов Международного олимпийского комитета, и она будет участвовать в работе комитета на протяжении восьми лет.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления