INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евгений Рылов с новым олимпийским рекордом выиграл золото Олимпиады в Токио в заплыве 200 м на спине


Однако результат не обрадовал спортсмена



30.07.2021 06:57
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1781

Евгений Рылов с новым олимпийским рекордом выиграл золото Олимпиады в Токио в заплыве 200 м на спине
Российский пловец Евгений Рылов с результатом 1:53.27 установил новый олимпийский рекорд в заплыве 200 м на спине и завоевал золото Олимпиады в Токио.

Серебро у американца Райана Мерфи, спортсмен отстал от лидера на 0.88 сек. Замкнул тройку призеров пловец из Великобритании Люк Гринбанк с отставанием 1.45.

Для Евгения это второе золото на Играх в Токио, первую медаль с золотым отливом он надел во время награждения после заплыва на дистанции 100 метров на спине.

Спустя некоторое время Евгений Рылов рассказал о своих ощущениях и о победе в финале заплыва 200 м на спине.

Как и ожидалось, россиянин остался недоволен своим результатом, потому что он недоволен собой после каждого заплыва. Удовлетворения от победы нет, отметил победитель, потому что «он не доплыл последний полтинник».

«Видно было, что я встал. Либо я переработал по ходу соревнований, либо недоработал на тренировках. Надо смотреть. Был критический момент на последних 25 метрах, когда я понял, что меня просто парализовало. Ноги свело так, что я сейчас до сих пор еле стою. Задача на эти Игры выполнена на минимум, впереди еще две эстафеты. Сверхрадости у меня нет. Потому что я так и не разменял 1:53».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления