INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Евро-2020: стартует продажа билетов на поезда к матчам, пора получать визы в Англию


Вся Европа сегодня живет в предвкушении главного футбольного события года — ЧЕ-2020



28.02.2020 21:40
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1268

Евро-2020: стартует продажа билетов на поезда к матчам, пора получать визы в Англию

Первенство стартует 12 июня и продлится месяц. Уже стартовали продажи билетов на стадионы; РЖД с финским железнодорожным оператором объявило дату начала продажи билетов на 15 по 25 июня 2020 года; визовое агентство London Visa уже принимает заявки на визы для россиян на Евро-2020. Для групп болельщиков делают скидки.
Что касается билетов на поезда «Лев Толстой» и Allegro, курсирующие между Хельсинки, Москвой и Санкт-Петербургом, то они начнут продаваться за 100 суток. Приобрести билеты на даты с 15 по 25 июня 2020 года можно будет уже 18 марта.
Для тех, кто решил не ограничиваться просмотром матчей по ТВ, необходима туристическая виза в Англию и шенгенская виза.

Как получить визу на Евро-2020

Несмотря на то, что до самого события еще больше трех месяцев, специалисты визового центра «London Visa» советуют озаботиться оформлением въездных документов уже сейчас. Особенно, если речь идет о визе в Великобританию. Строгое миграционное законодательство может стать серьезной препоной для желающих посетить матчи в Лондоне, Глазго и Дублине (Ирландия). Но если получить английскую визу, то будет открыта дорога и в Ирландию.
Эта страна не входит в Шенгенское соглашение, а потому въезд в Ирландию по шенгенской визе в 2020 году тоже невозможен — понадобится ирландская или британская виза.

Да и получение шенгенской визы сейчас сложно предсказать, ввиду новых изменений в правила оформления визы. Ситуация в визовых центрах напряженная – еще появляется много вопросов и сомнений.
Кроме того, в миграционных вопросах три месяца — это не такой большой срок. На то, чтобы самостоятельно сделать визу в Англию или оформить Шенген может уйти месяц. А в случае отказа потребуется еще больше времени. К тому же с апреля сроки рассмотрения заявлений и выдачи виз обычно возрастает из-за большого потока туристов – отпускной сезон.
Кстати, наличие британской визы даст возможность посетить Дублин — ведь четыре матча грядущего Евро пройдут в столице Ирландии.
Ошибки, неточности или неполный пакет документов на британскую визу часто становятся причиной отказа в получении визы в Великобританию. На повторную же подачу может уже не хватить времени. Именно поэтому рекомендуется доверить эту непростую задачу профессионалам компании «London Visa».

Оформление визы в Великобританию в London Visa

Агентство London Visa занимается оказывают помощь в получении английских виз почти 10 лет. За это время они оформили более 20 000 виз. Преимущества:

  • Знание визового законодательства Великобритании. Специалисты расскажут, какие документы нужны для поездки в Англию, что необходимо взять с собой, с какими нюансами можно столкнуться при прохождении паспортного контроля и т.д.;
  • Вероятность одобрения – 99,9%. Знают, как минимизировать вероятность отказа, где обычно скрываются ошибки и по какой причине могут отказать тому или иному заявителю;
  • Удаленная консультация и работа. Дистанционную помощь при оформлении документов на визу в Англию оценят болельщики Нижнего Новгорода, Калининграда, Екатеринбурга, Челябинска, Тюмени, Кургана, Иркутска, Краснодара и других российских городов, в которых нет визовых центров.
  • Можно обратиться и лично. Офисы есть в Москве и Санкт-Петербурге.
Для получения подробной информации и заказа услуг звоните: +7 (499) 372-32-15.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления