INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фабио Капелло: «Мы хорошо подготовлены к матчу против Кореи, и это главное в предстоящей игре».


Встреча состоится в городе Куяба 18 июня в 2-00.



17.06.2014 11:06
текст: Юлия Акшенцева
фото: rfs.ru
1732

Фабио Капелло: «Мы хорошо подготовлены к матчу против Кореи, и это главное в предстоящей игре».
Василий Березуцкий назначен капитаном сборной России по футболу в предстоящем матче с командой Южной Кореи. Встреча состоится в городе Куяба 18 июня в 2-00.

Накануне матча с Южной Кореей главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.
Наставник выразил уверенность в своих подопечных, отметив, что команда нацелена только на победу. Жаркая бразильская погода не будет помехой для россиян, перед отъездом в Бразилию сборная тренировалась в аналогичных условиях в Москве при температуре + 32 градуса.

К тому же, Капелло порекомендовал своим игрокам на время Чемпионата мира отказаться от твиттера и подходить к каждой игре с «холодной головой».
Назначение Василия Березуцкого капитаном сборной России Капелло объяснил знанием английского языка и умением объясняться с арбитром.

Как будут развиваться события на поле в матче отборочного раунда Россия - Южная Корея, покажет Первый канал в прямом эфире.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления