INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Ференцварош» Черчесова крупно победил в Лиге чемпионов


Команда вышла во второй квалификационный раунд ЛЧ



14.07.2022 07:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2301

«Ференцварош» Черчесова крупно победил в Лиге чемпионов
Венгерский футбольный клуб «Ференцварош», которым руководит российский тренер Станислав Черчесов, в рамках ответной игры 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов на своём поле принимал казахстанский «Тобол».

Команда Черчесова одержала крупную победу над соперником со счетом 5:1. Победа позволила венгерскому клубу выйти в следующий раунд турнира. Напомним, первая игра этих команд завершилась вничью.

По два гола в команде из Будапешта забили Адама Траоре и Форчун Бэсси. Еще одним точным попаданием отметился Аисса Лайдуни.
В составе команды из казахстанского города Костанай отличился забитым мячом Игорь Сергеев.

Стоит напомнить, что в сезоне 2021/2022 58-летний Черчесов привел «Ференцварош» к победе в чемпионате Венгрии и Кубке страны. Поэтому у венгерской команды появился шанс проявить себя в розыгрыше Лиги чемпионов в сезоне-2022/23.

Во втором раунде квалификации Лиги чемпионов «Ференцварош» сыграет со словацким «Слованом», который 13 июля был сильнее батумского «Динамо».

По итогам других матчей, которые состоялись в этот день, во 2-й раунд квалификации ЛЧ прошли солигорский «Шахтёр» и норвежский «Будё-Глимт».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления