INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ФИНА сняла все обвинения с пловчихи Ефимовой


Решение было принято через сутки.



13.07.2016 08:25
текст: Ирина Клячина
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1623

ФИНА сняла все обвинения с пловчихи Ефимовой
С российской пловчихи Юлии Ефимовой сняли все обвинения по употреблению допинга. В связи с чем, допинговое дело четырехкратной чемпионки мира Ефимовой закрыли, сообщил агент россиянки Андрей Митьков.

По его словам, Юлия Ефимова получила письмо от председателя Антидопинговой панели ФИНА Роберта Фокса. В письме говорится о том, что все обвинения по «мельдониевому» делу с неё сняты, и наложения санкций на Ефимову не будет.

«Мотивировочная часть решения будет готова чуть позже, но уже по резолютивной части мы увидели, что наша позиция была понята, что наши аргументы приняты».
После того как в ФИНА была предоставлена вся запрошенная дополнительная информация по Ефимовой, уже спустя сутки было вынесено решение.

«Огромная благодарность нашему адвокату Артёму Пацеву, начальнику и специалистам правового управления Олимпийского комитета России, руководителям и сотрудникам Министерства спорта РФ и Центра спортивной подготовки сборных команд России, нашим многочисленным друзьям из разных видов спорта», - добавил Митьков.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления