INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Финские болельщики вернулись из России домой с коронавирусом


Фанаты, посетившие Евро-2020 в Санкт-Петербурге, сдали положительные тесты



25.06.2021 06:25
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1933

Финские болельщики вернулись из России домой с коронавирусом
Издание Reuters передаёт, что в Финляндии отмечается рост случаев коронавируса. это случилось после того, как финские болельщики вернулись на родину из Санкт-Петербурга после посещения матчей чемпионата Европы-2020.

По информации новостного агентства, на пограничных переходах было зафиксировано около 100 случаев заражения ковидом, большинство положительных тестов сдано в группе возвращающихся в Финляндию фанатов. Поэтому отмечается рост заболевших с 50 до 100 человек.

Напомним, сборная Финляндии вместе с Россией на Евро-2020 выступала в группе В и не смогла выйти в плей-офф турнира с третьего места. Финны стали третьими в группе, россияне четвертыми. Бельгия и Дания вышли в 1/8 финала чемпионата.

Команда Черчесова на групповом этапе проиграла со счетом 0:3 сборной Бельгии, с разгромным 1:4 счетом уступила Дании и набрала только три очка, обыграв Финляндию со счетом 1:0. Этого результата не хватило зацепиться даже за третье место.

Сборная Финляндии с тремя очками обошла россиян по дополнительным показателям, но также как и Россия отправилась домой, завершив выступление после групповой стадии турнира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления