INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Французы победили в смешанной эстафете ЧМ по биатлону


Россияне седьмые.



04.03.2016 00:02
текст: Ирина Клячина
фото: biathlonrus.com
1419

Французы победили в смешанной эстафете ЧМ по биатлону
В норвежском Холменколлене в рамках чемпионата мира по биатлону состоялась первая гонка турнира – смешанная эстафета 2×6 км + 2×7,5 км.

Победителем эстафеты стала французская команда с участием Анаи Бескон, Мари Дорен-Абер, Квентина Фийон-Майе и Мартена Фуркада. Французы показали время 1,14.01,0 и допустили в общей сложности восемь промахов.

Второе место заняли немцы - Франциска Пройс, Франциска Хильдебранд, Арнд Пайффер и Симон Шемпп. Немецкая команда уступила лидеру 4,3 секунды и допустила семь промахов.

Третье место у хозяев чемпионата – норвежцев. В составе команды Норвегии боролись Марте Олсбу, Тириль Экхофф, Йоханнес Бё и Тарьей Бё, уступившие 14,4 секунды на финише и допустившие десять промахов.

Сборная России финишировала в эстафете седьмой. Неудача настигла команду на первом этапе. Екатерина Шумилова не справилась со стойкой и зашла на штрафной круг, что отбросило россиян сразу на 18-ое место. Екатерина Юрлова, Евгений Гараничев и Антон Шипулин пытались сократить отставание, и это им удалось, несколько позиций было отыграно. Но сборная России уже не смогла вмешаться в борьбу за медали, довольствовавшись лишь седьмым местом.

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления