INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Фуркад завоевал первое золото в Антхольце


Логинов не справился со стрельбой



20.02.2020 06:56
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3148

Фуркад завоевал первое золото в Антхольце
Фуркад завоевал первое золото в Антхольце Фуркад завоевал первое золото в Антхольце
На чемпионате мира по биатлону в Антхольце известный французский биатлонист Мартен Фуркад наконец-то завоевал золотую медаль. Удача улыбнулась Мартену в индивидуальной гонке на 20 километров. Для 31-летнего спортсмена это награда высшей пробы стала 12-ой в карьере.

Серебро у норвежца Йоханнеса Бё, досадный второй промах не позволил младшему Бё бороться за первое место. Бронзовая медаль досталась австрийскому биатлонисту Доминику Ландертингеру.

В составе сборной России никто не попал в десятку лучших. Логинов показал отличную скорость, но не справился психологически, допустив пять промахов.

Вот как пробежали и намазали россияне:
11. Никита Поршнев — +3.53,3 (2)
14. Евгений Гараничев — +3.59,9 (3)
15. Александр Логинов — +4.06,9 (5)
43. Эдуард Латыпов — +6.14,9 (4).

Сегодня в четверг 20 февраля в Антхольце пройдет сингл-микст. За Россию на первом этапе сингл-микста побежит Лариса Куклина, на втором — Матвей Елисеев.

Ранее известный российский биатлонист Антон Щипулин, завершивший спортивную карьеру, рассказал, сколько можно заработать, когда достигаешь успехов в биатлоне.

«Конечно, мы не зарабатываем как футболисты, хоккеисты. Но в самые лучшие мои годы, может быть, со всеми контрактами, со всеми призовыми около 15 миллионов рублей в год я зарабатывал».

Вы можете прочитать также другие новости спорта на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления