INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Футболисты тульского «Арсенала» сдали тесты на коронавирус. Результаты отрицательные


Об этом сообщил руководитель клуба



20.05.2020 07:29
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2124

Футболисты тульского «Арсенала» сдали тесты на коронавирус. Результаты отрицательные
Во вторник 19 мая все члены команды, тренеры и обслуживающий персонал тульского «Арсенала» сдали тесты на коронавирус. Руководитель клуба Гурам Аджоев сообщил о результатах тестирования игроков клуба на коронавирус.

«У нас нет ни одного положительного теста, все здоровы и готовы приступить к работе».

Это означает, что игроки будут соблюдать все медицинские рекомендации, требования и со среды 20 мая начинает готовиться к оставшимся играм чемпионата, то есть возобновляет тренировки.

Кроме этого, руководству команды предстоит поработать над тем, чтобы как можно быстрее вернуть в Россию Бауэра и Лодыгина. Они надеются, что это произойдет в ближайшие дни.

Напомним,15 мая Исполкома РФС принял решение возобновить приостановленный из-за пандемии коронавируса чемпионат России с 21 июня. Команда из Тулы набрав 28 очков после 22 туров, идет седьмой в турнирной таблице РПЛ.

Ранее стало известно, что «Уфа» одной из первых команд прошла тестирование на коронавирус и приступила к тренировкам. Среди футболистов, тренерского штаба и сотрудников «Уфы» не выявлено случаев заболевания коронавирусом. Все тесты клуба на COVID-19 оказались отрицательными.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления