INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

«Галатасарай» решил не ограничивать число зрителей на матче с «Локомотивом»


Несмотря на запрет, заполняемость стадиона на матче Лиги Европы против «Локомотива» будет разрешена на 100%



04.11.2021 09:04
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2215

«Галатасарай» решил не ограничивать число зрителей на матче с «Локомотивом»
Несмотря на запрет в стране, заполняемость стадиона на матче Лиги Европы против «Локомотива» в Турции не будет лимитирована. Зрительские трибуны стадиона разрешат заполнить на 100%. Об этом сообщила пресс-служба турецкого «Галатасарая».

Дело в том, что в Турции разрешение о 100-процентном заполнении стадиона во время матчей вступит в силу только 9 ноября. Турецкая федерация футбола запретила заполнить стадион на 100% в матче с «Локомотивом», который пройдет сегодня 4 ноября.

Видимо, в клубе приняли решение о нарушении запрета. В сообщении клуба говорится, что заявка на 100-процентную заполняемость стадиона «Неф» в спортивном комплексе Али Сами Йен в матче с «Локомотивом», который состоится в четверг, 4 ноября, была отклонена турецкой федерацией футбола.

«Но решением нашего клуба ограничений по количеству зрителей в матче с «Локомотивом Москва» в четверг, 4 ноября, не будет».

Напомним, «Локомотив» на групповом этапе Лиги Европы пока не одерживал побед и занимает четвертое место в таблице перед 4-м туром. К тому же, команда в последних двух матчах турнира не могла забить ни одного мяча.

«Железнодорожникам» предстоит играть в гостях у «Галатасарая», который в России в прошлом туре победил со счетом 1:0, а футболисты «Локомотива» ни разу не смогли ударить в створ ворот турецкой команды. Эксперты делают прогноз на победу не в пользу российского клуба и не рассчитывают на большое количество голов в матче.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления