Гараничев и Слепов выступят на чемпионате Европы в Тюмени
Определен состав сборной России по биатлону на домашний чемпионат Европы.
02.02.2016 08:22
текст: Ирина Клячина
фото: biathlonrus.com

8430
В Тюмени в биатлонном комплексе регионального центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» в конце февраля пройдет чемпионат Европы по биатлону.
Тренерский штаб, учитывая критерии отбора, определился с составом сборной России по биатлону для выступления на домашнем чемпионате Европы. Согласно условиям отбора, четверо мужчин и четыре женщины были включены в состав команды по итогам выступлений на этапах Кубка мира и Кубка IBU. Еще по три спортсмена вошли в состав сборной, пройдя отбор на четвертом этапе Кубка России в Тюмени, набрав самое большое количество очков в двух спринтерских гонках.
Состав сборной России на чемпионат Европы выглядит следующим образом:
Мужская сборная: Евгений Гараничев, Алексей Слепов, Антон Бабиков, Матвей Елисеев, Петр Пащенко, Эдуард Латыпов, Семен Сучилов.
В состав женской сборной вошли: Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова, Ольга Якушова, Виктория Сливко, Галина Нечкасова, Светлана Миронова, Анна Щербинина.
Соревнования в рамках европейского первенства пройдут с 24 по 28 февраля на «Жемчужине Сибири».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
архив:
2013
2012
2011
1999-2011
новости ИТ
гость портала 2013
тема недели 2013
поздравления