INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Германия потерпела разгромное поражение от Испании в матче Лиги наций УЕФА


Последний раз немцы крупно проигрывали почти 90 лет назад



18.11.2020 07:41
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1078

Германия потерпела разгромное поражение от Испании в матче Лиги наций УЕФА
Футбольных болельщиков и экспертов шокировал результат матча шестого тура группового этапа Лиги наций УЕФА, в котором сборная Германии потерпела разгромное поражение от команды Испании. Поединок в Севилье завершился со счетом 6:0.

Такого не бывало с 1931 года, почти 90 лет назад немцы проиграли с таким же результатом австрийцам. Тогда матч не имел большого значения, потому что встреча была товарищеской.

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв назвал случившееся, «черным днем команды». Он отметил, что испанцы были маневреннее, играли быстрее и грамотнее, у его команды не было никаких шансов на победу. Тем не менее, он доверяет тем футболистам, которых пригласил в сборную, которая находится на правильном пути и не исключил, что после такого провала другие люди будут решать его будущее.

После победы над Германией испанцы набрали 11 очков и пробились в финальную стадию турнира. Сборная Германия имеет на счету 9 баллов и только вторая. Их соперники Украина (6) и Швейцария (3) занимают третье и четвертое место.

Накрывший сборную Украину коронавирус, не позволил команде провести встречу со Швейцарией в рамках турнира, матч был отменен. Судьбу матча будет решать УЕФА. Врач кантона Швейцарии настаивает, чтобы украинцы пробыли на карантине не менее 14 дней.

Напомним, в среду 18 ноября сборная России проведет матч 6 тура с командой Сербии на выезде.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления