INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главным тренером сборной России может стать немец


На пост тренера сборной России претендуют три кандидата. Кунц главный фаворит



21.07.2021 07:00
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2298

Главным тренером сборной России может стать немец
Национальную сборную страны вполне может возглавить немецкий специалист Штефан Кунц, а пока команда остается без главного тренера.

Президент РФС Александр Дюков заверил, что тренера назначат до старта нового сезона РПЛ. Стоит напомнить, что турнир стартует уже в пятницу 23-го числа. Кроме Кунца в РФС рассматривают еще две кандидатуры на должность главного тренера сборной России. Это Валерий Карпин и Курбан Бердыев, однако, последнего считают резервным претендентом.

Что касается Карпина, то по имеющейся информации, он готов возглавить сборную страны при условии совмещения должности главного тренера футбольного клуба «Ростов» и сборной России. РФС якобы такое условие не устраивает, потому что Карпин не сможет на сто процентов сконцентрироваться на национальной сборной.

Остается Кунц, который в данное время улетел в Токио вместе со сборной Германии U-21 для участия в Олимпийских играх. Под его руководством молодёжная сборная Германии дважды становилась чемпионом Европы.

Остается только предполагать, что 58-летнего немецкого специалиста представят в качестве главного тренера дистанционно, потому что в случае согласия, он вряд ли покинет свою команду и прилетит в России из Токио во время олимпийского футбольного турнира.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления