INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Главный тренер «Челси» рассказал, что было непросто против «Зенита»


«Было непросто против чемпионов России, в составе которых много игроков высокого уровня»



15.09.2021 05:55
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2326

Главный тренер «Челси» рассказал, что было непросто против «Зенита»
После победы над «Зенитом» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов главный тренер «Челси» Томас Тухель рассказал, как было нелегко играть против «Зенита», который является чемпионом России.

«Зенит» проиграл «Челси» в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с минимальным 0:1 счетом. Единственный гол «Челси» забил 69-й минуте, отличился Ромелу Лукаку.

Тухель отметил, что «Зенит» успешно перекрывали свободные зоны. Победа стала очередным шагом вперед для «Челси».

По словам тренера лондонцев, команде пришлось изрядно потрудиться.

«Много сил ушло в попытках создать голевые моменты в первом тайме. Во втором стало немного проще находить на поле свободное пространство для ударов. Победа получилась заслуженной, трудовой. Понадобилось время на то, чтобы вымотать соперника. Но, в целом я доволен увиденным»

Также Тухель отметил превосходный удар Лукаку головой, поэтому этот игрок в «Челси». Он любит забивать и имеет команды решающее значение.

В следующем туре Лиги чемпионов «Зенит» примет на своем поле «Мальмё», «Челси» отправится в гости к «Ювентусу». Матчи состоятся 29 сентября.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления