INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Глушаков рассказал, что при Карпине футболисты не понимают, кто будет играть, а кто нет


«У предыдущего тренера сборной понимали»



04.11.2021 08:22
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2548

Глушаков рассказал, что при Карпине футболисты не понимают, кто будет играть, а кто нет
О работе Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России говорят много. На этот раз своё мнение высказал полузащитник «Химок» Денис Глушаков.
По словам футболиста, Валерия Георгиевича никто не понимает, потому что никто из игроков не знает, будет он играть или нет. У предыдущего тренера все было понятно.

В футболе немало нюансов, которые следует учитывать. Это тактика, физическое состояние игроков, в какой футбол будет играть сборная, количество игроков. Хотя, считает Глушаков, из-за большого количества травм, есть ощущение, что сборную сглазили. Травмы самая большая проблема тренера. Когда рассчитываешь на футболистов, а они травмируются в клубах.

«С травмами тяжело слепить состав. В расположении сборной приезжают игроки, которым требуется восстановление, они только получают наставление, как играть».

Отсутствие Дзюбы в сборной Денис Глушаков не стал комментировать, сказав, что он в этой истории лишний. Карпин давно объяснил тему с Артёмом. В свое время, напомнил Денис, против него самого был придуман сценарий для того, чтобы убрать его из «Спартака».
«За меня тогда подошла команда, до сих пор общаюсь с ребятами и состою в хороших отношениях».

Говоря о выборе состава сборной, Глушаков отметил, если игроки из нижней части команд являются кандидатами в сборную, значит, тренер следит за всеми, выбирает лучших. Тренер располагает всеми данными. Вся страна видит, кто забивает и отдает голевые передачи. Тренерский штаб выбирает под стиль игры, динамику, ставит задачи футболисту для определенных соперников. Самое главное, что есть результат, при Карпине команда провела 5 матчей, одержала четыре победы и один раз сыграла вничью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления