После победы «Монако» вышел в плей-офф Лиги Европы

26.11.21 8:05
текст: Ирина Алексеева
8188

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин, отыгравший в матче 90 минут, помог своей команде одержать победу над «Реалом Сосьедад» в матче 5-го тура Лиги Европы.

Противостояние команд группы В завершилось со счетом 2:1. «Монако» вышел вперёд на 28-й минуте после точного удара Кевина Фолланда, забившего с передачи Александра Головина.

Прошло 7 минут, и шведский форвард испанского клуба Александер Исак после результативного паса Аднана Янузая сравнял счёт.
Окончательный счёт 2:1 в матче установил французский полузащитник Юссуф Фофана на 37-й минуте. До конца основного времени оставалось одна минута, когда Фофана получил красную карточку и покинул поле.

«Монако» лидирует в группе В. Команда Нико Ковача набрала 11 очков в пяти поединках и досрочно вышла в плей-офф Лиги Европы. «Реал Сосьедад» (6) находится на третьей позиции. ПСВ с 8 очками идет вторым и может догнать «Монако», но статистика личных встреч не в пользу ПСВ. Для идущего четвертым «Штурма» (1 очко) турнирная борьба завершена.

Нападающего «Зенита» Азмуна предложили «Милану» Нападающего «Зенита» Азмуна предложили «Милану»
Об этом сообщил журналист Никола Скира
Бабиков завоевал золото в индивидуальной гонке на ЭКМ в Антхольце, у Халили – бронза Бабиков завоевал золото в индивидуальной гонке на ЭКМ в Антхольце, у Халили – бронза