INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Головин рассказал, как проводит время в самоизоляции


«Понимаю, что сейчас нужно потерпеть и просто ждать, когда ситуация нормализуется»



16.04.2020 07:01
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2194

Головин рассказал, как проводит время в самоизоляции
Российский полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин прилетел на родину в Кемеровскую область 3 апреля и всё это время находился на карантине, который стал обязательным для всех прибывших в Россию людей из-за границы. 

Головин рассказал, как проводит время в самоизоляции в Калтане из-за пандемии коронавируса. Футболист практически не выходит из дома, хотя положенное на карантин время уже прошло, теперь он просто соблюдает режим самоизоляции.

«Понимаю, что сейчас нужно потерпеть и просто ждать, когда ситуация нормализуется. Как провожу время? Ничего особенного: компьютер, фильмы, сериалы. Общаюсь с родными и близкими» и стараюсь поддерживать форму в домашних условиях».

Также футболист рассказал, что каждый игрок «Монако» получил довольно обширную программу занятий и надеется, что в ближайшем будущем команда сможет вернуться к полноценным тренировкам, пока же он работает в соответствии с этим планом.

Чемпионат Франции, как и все турниры в Европе был приостановлен на неопределенный срок из-за коронавирусной инфекции. На данный момент «Монако» занимает 9-е место в турнирной таблице, заработав 40 очков. Российский полузащитник провел 25 матчей, забил 3 мяча и отдал 4 результативные передачи в нынешнем чемпионате Франции.

Ранее стало известно, что французские клубы договорились о сокращении зарплат футболистов в период эпидемии коронавируса. Сокращение на 50% коснется тех, чья зарплата превышает 100 тысяч евро в месяц. По данным L'Équipe, зарплата Головина в французском клубе составляет порядка 2,7 миллиона евро в год, то есть 225 тысяч евро в месяц.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления