INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Головин рассказал о возможном возвращении в Россию


Также он поделился мнением, когда произойдет его переход в другой клуб



30.04.2021 07:40
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1530

Головин рассказал о возможном возвращении в Россию
Головин рассказал о возможном возвращении в Россию Головин рассказал о возможном возвращении в Россию
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал о возможном возвращении в Россию. Когда футболист был травмирован, то всё чаще задумывался о России, потому что там хорошо, родной дом и родной язык. Но пока о возращении не может быть и речи, потому что надо идти вперед.

Также Головин рассказал, что нынешней зимой им интересовался клуб АПЛ «Вест Хэм». Но переход в этот клуб означает шаг назад. Он считает, что у «Монако» больше шансов, чем у «Вест Хэма» играть в Лиге чемпионов и в Еврокубках. Головин отметил, что перейдет в другую команду при условии, что она будет выше уровнем, то есть топовым клубом, чтобы делать шаг вперед.

Также россиянин поделился мнением, что с приходом нового тренерского штаба в Монако, он стал чувствовать развитие, стал понимать больше физически и тактически, чтобы быть полезным команде.

Ранее одноклубник Головина Сеск Фабрегас оценил игровые качества российского хавбека. Он отметил, что его техника очень тонкая, очень русская. Головин напоминает испанцу таких игроков, как Мостовой или Александр Глеб. Головин, как Алекс Глеб очень трудолюбивый, любит футбол.

«Мне сейчас очень нравится находиться с ним на поле. Головин любит вести мяч, у него хороший дриблинг, ему нравится играть на фланге. Он часто бегает к чужим воротам и старается открываться под мяч, у него хороший пас. Это парень обязательно будет прогрессировать, будет забивать гораздо больше, хотя он и так уже забил достаточно важных мячей».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления