INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев позитивно высказался о Карпине и сборной России


«За такого тренера и его команду хочется болеть»



17.08.2021 08:08
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
3550

Губерниев позитивно высказался о Карпине и сборной России
Губерниев позитивно высказался о Карпине и сборной России Губерниев позитивно высказался о Карпине и сборной России
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев одобрительно отозвался о 52-летнем российском специалисте Валерии Карпине, который совсем недавно возглавил сборную России.

О беседе с наставником национальной команды Губерниев сказал, что интервью «Карпиным в прямом эфире получилось блестящим». По словам комментатора, главный тренер футбольной сборной России умеет держать удар, остроумно и по делу контратаковать.

Эфир с Карпиным удался, и его разобрали на цитаты спортивные издания, по-другому и быть не могло.

«За такого тренера и за его команду хочется болеть. И поддерживать! Вперёд, футбольная сборная России! Вперёд, наставник!» — написал Губерниева в соцсети.

Ранее Карпин огласил «удлиненный» состав сборной России для подготовки к трем матчам квалификации ЧМ-2022 - со сборными Хорватии, Мальты и Кипра.

Возглавивший в конце июля сборную России, Валерий Карпин подписал контракт с РФС до конца 2021-го года. Специалист отказался работать на условиях совмещения, покинув ФК «Ростов» после неудач в стартовых матчах нового сезона. Тренер решил полностью сконцентрироваться на своих обязанностях в сборной России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления