INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев с иронией прокомментировал информацию о положительной допинг-пробе Б у Валиевой


«Давайте всё-таки разберёмся — был допинг или нет»



22.09.2022 06:42
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1718

Губерниев с иронией прокомментировал информацию о положительной допинг-пробе Б у Валиевой
21 сентября скандально-известный американский журналист Дейв Лиз в блоге The Skating Lesson сообщил о положительном результате допинг‑пробы Б олимпийской чемпионки по фигурному катанию 16‑летней Камилы Валиевой.

Ситуацию не без иронии прокомментировал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

«Давайте всё-таки разберёмся — был допинг или нет. Я уже давно задавал вопрос: «Допинг или проклятые империалисты подсыпали? Каким образом образовалось запрещённое вещество?»

Губерниев отметил, что в Пекине и после Олимпиады-2022 никто не дал понятных объяснений - ни группа Этери Туберидзе, у которой тренируется Валиева, ни сама фигуристка.

Пока все предпочитают молчать. Можно сколько угодно клеймить проклятый запад и чёртовых империалистов. Но пока не будет чётких объяснений, наших будут бить и клеветать, считает Губерниев.

«Поэтому мы ждём информации от заинтересованных сторон. Подставили и подсыпали, заговор против России? От недостатка информации рождаются самые нелепые слухи».

Ко всему комментатор добавил, что «своим молчанием отчасти даём преимущество тем, которые про нас что-то там пишут».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления