INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Губерниев с иронией прокомментировал критику Рудковской в адрес Тутберидзе


Жена Плющенко заявила, что не считает Этери Тутберидзе великим тренером



07.12.2021 08:25
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1635

Губерниев с иронией прокомментировал критику Рудковской в адрес Тутберидзе
Губерниев с иронией прокомментировал критику Рудковской в адрес Тутберидзе Губерниев с иронией прокомментировал критику Рудковской в адрес Тутберидзе
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев с иронией прокомментировал критику Рудковской в адрес Тутберидзе. Накануне жена Плющенко заявила, что не считает Этери Тутберидзе великим тренером, потому что подопечные Этери участвуют лишь в одном цикле Олимпийских игр, то есть её фигуристы не могут показать себя в двух и более Олимпиадах.

Губерниев посоветовал в кавычках отнестись к словам Рудковской серьезно, потому что Яна «очень известный специалист». Он с насмешкой назвал Рудковскую «заслуженным тренером СССР, долго тренировавшим и с Мишиным, и с Москвиной», поэтому Яна знает, что говорит».

«Поэтому после советов Яны Елена Анатольевна Чайковская начала действительно здорово работать с Пахомовой и Горшковым и они выиграли олимпийское золото».

И еще одну саркастическую издевку в адрес Рудковской произнес ведущий. «Именно Яна Рудковская открыла миру Белоусову и Протопопова и была против их отъезда, но они ее не послушались. Поэтому мы обязательно должны прислушаться к словам замечательной Яны — она разбирается».

Ранее Ирина Роднина трехкратная олимпийская чемпионка отреагировала на заявление Яны Рудковской. По ее словам, назвать Тутберидзе величайшим тренером – это перебор, потому что «величайшие у нас Гагарин, Терешкова».

Напомним, Тутберидзе помогла достичь спортивных высот известным российским фигуристкам, таким как Евгения Медведева и Алина Загитова.

Сейчас тренер готовит к международным турнирам и к Олимпийским играм
Камилу Валиеву, Александру Трусову, Анну Щербакову, Алену Косторную, Майю Хромых, спортивную пару Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Все фигуристы, кроме Трусовой, должны были участвовать в финале Гран-при по фигурному катанию. К сожалению, финал в Японии отменили из-за нового штамма коронавируса.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления