INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ИИХФ поменяет местами сборные России и Канады в группах на ЧМ-2021


Международный турнир должен пройти в Риге и в Минске



12.05.2020 07:20
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3692

ИИХФ поменяет местами сборные России и Канады в группах на ЧМ-2021
Международная федерация хоккея намерена поменять местами сборные России и Канады в группах на чемпионате мира 2021 года. Решение будет принято для того, чтобы команда России проводила матчи группового этапа в Минске, а не в Риге.

Если это произойдет, то хоккеистам сборной России предстоит сыграть с соперниками в группе A из команд Швеции, Чехии, Германии, Словакии, Дании, Беларуси и Великобритании.
В группе B останутся команды Канады, Финляндии, Швейцарии, США, Латвии, Норвегии, Италии и Казахстана. Предстоящий турнир должен пройти в 2021 году с 7 по 23 мая.

22 марта было объявлено решение ИИХФ о том, что чемпионат мира по хоккею в 2020 году, который должен был пройти в швейцарских городах Цюрих и Лозанна, не состоится. Турнир был отменён из-за пандемии коронавируса. Швейцарская сторона решила не добиваться переноса турнира. В качестве основной причины отказа назывались экономические риски, которые могут при этом возникнуть.

Организационный комитет хоккейного турнира завершит работу в июне. Болельщикам, которые приобрели билеты на матчи чемпионата мира в Швейцарии, обещали вернуть деньги.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления