INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Исмаилов хочет провести бой со Шлеменко


Российские фанаты смешанных единоборств сами выбирали соперника для Исмаилова



22.12.2020 07:49
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
1151

Исмаилов хочет провести бой со Шлеменко
Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов хочет провести следующий бой со своим соотечественником 36-летним бойцом смешанного стиля Александром Шлеменко. Соперника Исмаилову выбирали болельщики, поэтому он, выполняя обещание, вызвал на бой того, за кого проголосовали российские фанаты (97%).

Об этом рассказал тренер и брат знаменитого бойца Рамазан Исмаилов. Несколько дней назад Исмаилов одержал победу над Иваном Штырковым, после чего попросил публику выбрать для него следующего соперника.
По словам тренера, Магомед хотел бы сразиться с Владимиром Минеевым и взять реванш, но отталкиваясь от интересов болельщиков, будут организовывать бой со Шлеменко, по прозвищу «Шторм».

«Магомед надеется на победу в поединке со «Штормом», считает его мировой звездой и достойным соперником. Будет яркий красочный бой, в котором мы победим», - добавил Рамазан.

На счету Магомеда Исмаилова 20 боёв в ММА, в которых он одержал 17 побед. На счету Шлеменко 72 выхода в ринг и 59 одержанных побед.
Ранее Александр Шлеменко говорил, что хотел бы провести поединок с Иваном Штырковым.

Подробнее о других новостях спорта вы можете прочитать на портале INNOV http://www.innov.ru/news/sport/.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки Как выбрать магазин велосипедов: советы для успешной покупки
Если вы собрались покупать велосипед, то первый вопрос даже не в том, какая вас модель интересует
Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов Лучшие Капперы в Telegram 2024: Рейтинг Профессиональных Прогнозистов
В последние годы интерес к ставкам на спорт значительно возрос, а вместе с ним и популярность капперов — экспертов, предлагающих профессиональные прогнозы на спортивные события

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления