Италия обыграла Бельгию. Итоги игрового дня Евро 2016

Во Франции продолжается групповой этап чемпионата Европы по футболу.

14.06.16 8:34
878

Вчера во Франции состоялись очередные футбольные матчи группового этапа чемпионата Европы, в которых встречались Испания и Чехия, Ирландия – Швеция, Бельгия – Италия.

В группе «Д» испанцы не без труда обыграли чехов со счетом 1:0, гол на счету Херарда Пике. В группе «Е» ирландцы сыграли вничью со шведами 1:1, отличились Хулахэн на 48-ой минуте и Кларк на 71-ой, забив в свои ворота.

В Лионе в заключительном матче игрового дня турнира сборная Италии одержала уверенную победу над командой Бельгии, 2:0. Забитыми голами отметились Джаккерини на 32-ой минуте поединка и в добавленное время Грациано Пелле.

Ранее сообщалось, что в матче открытия турнира, состоявшемся в пригороде Парижа Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс», сборная Франции обыграла команду Румынии со счетом 2:1.

Барабанов подписал контракт начального уровня с «Торонто» Барабанов подписал контракт начального уровня с «Торонто»